Envie de participer ?
09/02/24
PR - J3 - St Michel Championnat de France par Equipes, 3ème journée
Mennecy 1 (PR) 20 22 St Michel
EQUIPE N°1 : Pré-régionale (PR)
D1 - J3 - La Ville Du Bois Championnat de France par Equipes, 3ème journée
La Ville Du Bois 23 19 Mennecy 2 (D1)
EQUIPE N°2 : Départementale 1 (D1)
D2 - J3 - Draveil Championnat de France par Equipes, 3ème journée
Draveil 27 15 Mennecy 3 (D2)
EQUIPE N°3 : Départementale 2 (D2)
D2 - J3 - Massy Championnat de France par Equipes, 3ème journée
Mennecy 4 (D2) 26 16 Massy
EQUIPE N°5 : Départementale 3 (D3)
D3 - J3 - Etampes Championnat de France par Equipes, 3ème journée
Etampes 21 21 Mennecy 5 (D3)
EQUIPE N°4 : Départementale 2 (D2)
D4 - J3 - St Genevieve Championnat de France par Equipes, 3ème journée
St Geneviève 24 14 Mennecy 6 (D4)
EQUIPE N°6 : Départementale 4 (D4)
Réserve - J3 - Montgeron Championnat de France par Equipes, 3ème journée
Montgeron 18 12 Mennecy 7 (Réserve)
EQUIPE N° 7 - Réserve
02/02/24
PR - J2 - Palaiseau Championnat de France par Equipes, 2ème journée
Palaiseau 22 20 Mennecy 1 (PR)
EQUIPE N°1 : Pré-régionale (PR)
D1 - J2 - Palaiseau Championnat de France par Equipes, 2ème journée
Mennecy 2 (D1) 20 22 Palaiseau
EQUIPE N°2 : Départementale 1 (D1)
D2 - J2 - Chevry Championnat de France par Equipes, 2ème journée
Chevry 22 20 Mennecy 3 (D2)
EQUIPE N°3 : Départementale 2 (D2)
D2 - J2 - Bondoufle Championnat de France par Equipes, 2ème journée
Bondoufle 25 17 Mennecy 4 (D2)
EQUIPE N°4 : Départementale 2 (D2)
D3 - J2 - Brétigny Championnat de France par Equipes, 2ème journée
Mennecy 5 (D3) 17 25 Brétigny
EQUIPE N°5 : Départementale 3 (D3)
D4 - J2 - Bondoufle Championnat de France par Equipes, 2ème journée
Mennecy 6 (D4) 17 25 Bondoufle
EQUIPE N°6 : Départementale 4 (D4)
Réserve - J2 - Verrières
Mennecy 7 (Réserve) 17 13 Verrières
EQUIPE N° 7 - Réserve
21/01/24
Jean Bruger -13 ans Jean Bruger, 3ème journée
Mennecy JB -13 19 11 St Geneviève
Jean Bruger -13 ans
Jean Bruger -15 -18 ans Jean Bruger, 3ème journée
Mennecy JB 15-18 16 14 Longjumeau
Jean Bruger -15 -18 ans
19/01/24
PR - J1 - Chilly Championnat de France par Equipes, 1ère journée
Mennecy 1 (PR) 23 19 Chilly
EQUIPE N°1 : Pré-régionale (PR)
D1 - J1 - Athis Championnat de France par Equipes, 1ère journée
Athis-Mons 23 19 Mennecy 2 (D1)
EQUIPE N°2 : Départementale 1 (D1)
D2 - J1 - Brunoy Championnat de France par Equipes, 1ère journée
Mennecy 3 (D2) 23 19 Brunoy
EQUIPE N°3 : Départementale 2 (D2)
D2 - J1 - Etrechy Championnat de France par Equipes, 1ère journée
Mennecy 4 (D2) 18 24 Etrechy
EQUIPE N°4 : Départementale 2 (D2)
D3 - J1 - Chevry Championnat de France par Equipes, 1ère journée
Chevry 21 21 Mennecy 5 (D3)
EQUIPE N°5 : Départementale 3 (D3)
D4 - J1 - Massy Championnat de France par Equipes, 1ère journée
Massy 18 24 Mennecy 6 (D4)
EQUIPE N°6 : Départementale 4 (D4)
Réserve - J1 - Le Plessis Pâté Championnat de France par Equipes, 1ère journée
Le Plessis-Paté 16 14 Mennecy 7 (Réserve)
EQUIPE N° 7 - Réserve
29/09/23
PHASE 1 - 1ère journée Championnat de France par Equipes (PR) Championnat de France par Equipes, 1ère journée
ETAMPES 2 9 5 MENNECY 1
EQUIPE N°1 : Pré-régionale (PR)
PHASE 1 - 1ère journée Championnat de France par Equipes (D4) Championnat de France par Equipes, 1ère journée
MENNECY 5 13 1 CHEVRY II 6
EQUIPE N°5 : Départementale 3 (D3)
PHASE 1 - 1ère journée Championnat de France par Equipes (D3) Championnat de France par Equipes, 1ère journée
MENNECY 4 13 1 CHEVRY II 5
EQUIPE N°4 : Départementale 2 (D2)
PHASE 1 - 1ère journée Championnat de France par Equipes (D2) Championnat de France par Equipes, 1ère journée
MENNECY 3 11 3 EPINAY/ORGE 2
EQUIPE N°3 : Départementale 2 (D2)
PHASE 1 - 1ère journée Championnat de France par Equipes (D1) Championnat de France par Equipes, 1ère journée
MORSANG 3 4 10 MENNECY 2
EQUIPE N°2 : Départementale 1 (D1)